Можешь решить .Вычислите: (- 4, 6) + (- 1 3/14) пожалуйста! Срочно! Полным решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.

-4,6 + (-\frac{13}{14} ) = -\frac{46}{10}  - \frac{13}{14} = -\frac{322+65}{70}=- \frac{387}{70} =-5\frac{37}{70}