2/11 *(14 целых 1/3 + 2 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мосунова Зуля.

2/11*16 целых (2+1)/6=2/11*16 целых 3/6=2/11*16 целых 1/2=2/11*33/2=3