Допоможіть будь ласка (⁠ ⁠;⁠∀⁠;⁠) 60/1 : 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

60\1 ÷5/6=60/1÷6/5=72

Отвечает Груздева Ксюша.

Ответ на фото...................