2) 24 * 7/18 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.
На фото решение!!!!!!

Отвечает Братенков Саша.

Ответ:

1)  \frac{24}{1} *  \frac{7}{18} , сокрощаем 24 и 18 по два. получается  

2) \frac{12}{1} *  \frac{7}{9} , 12 и 9 тоже можно сократить по 3. Получается

3) \frac{4}{1} * \frac{7}{3}. Теперь умножаем как есть.

4)   \frac{4}{1} * \frac{7}{3}  = \frac{28}{3}