5/8 × 1/2=5/4 × 1/2=1/5 × 1/4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

5/16 ; 5/8 ; 1/20.

Пошаговое объяснение:

1) 5/8 * 1/2 = 5*1/8*2 = 5/16
2) 5/4 * 1/2 = 5*1/4*2 = 5/8
3) 1/5 * 1/4 = 1*1/5*4 = 1/20

Отвечает Дель Александр.

Ответ:1) 0.3125(5/16) 2) 0.625(5/8) 3) 0,05(1/20)

Пошаговое объяснение: