Собачья упряжках шла по бездорожье 8ч со скоростью 9км/ч а затем по накатанной дороге на 67км

больше. Сколько всего километров приехала собачья упряжках?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

1)8*9=72(км)-s
2)72+67=139(км)-по накатанной дороге
3)72+139=211(км)-всего