Обчисли 20% від 30 плис нужно пошаговое объяснение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Андрей.

Ответ:

30×20:100=6

Пошаговое объяснение:

Сперва умножем 30 на 20 и делим на 100 так как просит 20%

Отвечает Шталь Альберт.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

30/100*20=

30/100=0,3

0,3*20=6