9x-x=408 помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ: х=51

Пошаговое объяснение:

9х-х=408

8х=408

х=51

Отвечает Бронштейн Евгения.

Ответ: х=51

Пошаговое объяснение:

9х-х=408

8х=408

х=408:8

х=51

-------------------

проверка:

9×51-51=408

459-51=408

408=408