2²×3+(5+4³) помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ: 81

Пошаговое объяснение:

2²×3+(5+4³)=4*3+5+64=12+69=81

Отвечает Слепнева Катя.
Будет 81 тоесть 2*2 *3 =12 (4*4*4 =64 +5)= 12+69=81