7/15 : 14/25 срочно, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ: 5/6

Пошаговое объяснение:

7/15 : 14/25 = 7/15 * 25/14 = 1/3 * 5/2 \frac{1*5}{3*2} =\frac{5}{6}