Магазину потрібен вантажник. Оплата 75 грн/час. Скільки годин в день треба працювати, щоб купити за

місяць колодильник вартістю 24 000 грн. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

Ответ:нужно работать 10,6 часов в день

Пошаговое объяснение:Чтобы узнать сколько всего он будет работать нужно 24000/75.

24000/75=320(ч) нужно работать

Дальше нужно 24000/30(с учетом того, что в месяце 30 дней)

Этим мы узнали что в день он должен зарабатывать 800 грн

800/75=10,6(ч)