Из Москвы и Саратова расстояние между которыми892 км выходят одновременно два поезда навстречу друг

другу если скорости поездов равны 56км/ч и 64км/ч то через 6 часов после выхода расстояние между поездами выраженное в километрах будет равно

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.

1)56*6=336(сколько проехал 1й поезд)
2)64*6=384(сколько 2й)
3)336+384=720(сколько оба проехали)
4)892-720=172(сколько между ними) а км