1) (√5+√45)^22) (518²-482²)/360Срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Елена.

Ответ:

1.

( \sqrt{5} +  \sqrt{45 {)}^{2} }

( \sqrt{5} + 3 \sqrt{5} {)}^{2}

(4 \sqrt{5} {)}^{2}

16 \times 5

80

2.

 \frac{(51 {8}^{2} - 48 {2}^{2})  }{360}

 \frac{(518 - 482) \times (518 + 482)}{360}

 \frac{36 \times 1000}{360}

 \frac{1000}{10}

100