15/28 поделить на 10/21


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{15}{28} : \frac{10}{21} = \frac{15}{28} * \frac{21}{10} = \frac{3 * 3}{4 * 2} = \frac{9}{8} = 1\frac{1}{8}

Отвечает Madrid Real.

Відповідь:

15/28:10/21 = 15/28·21/10 = 3/4·3/2 = 9/8 = 1 1/8.