СРОЧНО!!!! ДАЮ 40 БАЛОВ!!! 2 1/3 * 4 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2 1/3 * 4 2/7 = 7/3 * 30/7 = 1/1 * 10/1 = 10/1 = 10