На поле стояло 16 скирд клевера. Вывезли 12 скирд. На сколько меньше скирд осталось, чем вывезли? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

4 скирд

Пошаговое объяснение:

16-12=

Отвечает Кот Никита.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

1)16-12=4(шт)-осталось

12-4=8(шт)-На сколько меньше скирд осталось