У якому з наведених випадків записано рiвняння? A) 13x+1=14; Б) 7+9=16; B) 25x-x; Г) 10x+4.,

Помогите Пжлста

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.
А……………………………………………………………..
Отвечает Kaminskaya Daria.

Ответ:

A) 13x+1=14

13x=14-1

13x=13

x=1

Б) 7+916=16

В)25х-x

(25-1)x

24x

Г) 10x+4

2(5x+2)