Поиогите7*5/24+2*3/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

ответ будет один 1 вот !!!

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ:

1.8333333

Пошаговое объяснение:

1) 7*5=35

2) 35/24=1.4583333

3) 2*3=6

4) 6/16=0.375

5) 1.4583333+0.375=1.8333333