Було 36 кг меду забрали 24кг меду скільки меду залишилося запиши дробом


Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.

Ответ:

1) 36-24=12 - меда осталось

2) 12 от 36 = 3/9

Тоесть мы два числа разделили на 3.

36:3= 9

12:3= 4

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

12/100 либо 0,12

Пошаговое объяснение:

нужно 36-24=12

и потом умножить на 100 так как дроби в основном все на 100