1. 15 2/3 - 9 1/36 2. 3 2/5 + 8 7/15 - 9 3/20 3. 111 11/40 - a ,ЯКЩО a = 50 1/8 4. 10 7/24 - x =

3 1/6 5. 2 1/3 M, 1 2/9 * M 2 6/27 * M

Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.

Ответ:

1. 15 2/3 - 9 1/36

2. 3 2/5 + 8 7/15 - 9 3/20

3. 111 11/40 - a ,ЯКЩО a = 50 1/8

4. 10 7/24 - x = 3 1/6

5. 2 1/3 M, 1 2/9 * M 2 6/27 * M=10000М