Допоможіть будь ласка 13²-12²


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

25.

Пошаговое объяснение:

можно использовать формулу сокращённого умножения "разность квадратов":

13²-12²=(13-12)*(13+12)=1*25=25.

Отвечает Абрамов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:√(13-12)(13+12)=√1×25=√25=5