Помогите пожалуйта Знайдіть координати точки перетину прямих -3х-5у-7 i 2x+y=3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

х=2 у=1 точка А(2,1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:-2x-5y-7

Пошаговое объяснение:1x-3x-5y-7=(1-3)x-5y-7=-2x-5y-7