Найдине известное делимое:x :10=6


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

x \div 10 = 6

 \frac{1}{10} x = 6

x = 10 \times 6

x = 60

Отвечает Салихов Роберт.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

x:10=6

x=6*10

x=60

Проверка

60:10=6