Знайди число, якщо 1/14 його дорівнює 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

6:1*14=84

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:

6/1*14

6/1=6

6*14=84