Гении вы тут? пожалуйста помогите 4× = 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Саша.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Красина Кристина.

Ответ:

4x =  \frac{3}{5}  \\x =  \frac{3}{5} \div 4 \\ x =  \frac{3}{5}  \times  \frac{1}{4} \\ x =  \frac{3}{20}