Помогите решить уравнение 5х=10\13


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Старостенко Макс.

Ответ:

2/13

Пошаговое объяснение:

5х = 10/13

х = 10/13 : 5

х = 10/13 * 1/5

х = 2/13 * 1/1

х = 2/13