Срочно 284*3942/846 поделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

Ответ:661 31/47

Пошаговое объяснение:

284 * 3942/846 : 2 = \frac{1119528}{846} : 2 = 1119528/846 * 1/2 = 559764/846 = 31098/47 = 661 31/47