8/13:16 срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмасовна Нурай.

Ответ: \frac{1}{26}

Пошаговое объяснение:

8/13 : 16 = 8/13 * 1/16 = 1/13 * 1/2 = \frac{1*1}{13*2} = \frac{1}{26}