Мама купила 7 пирожных за 420 руб . Сколько таких пирожных можно купить на 2160 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дмитрий.

1)420÷7=60(руб.) стоит один пирожок
2)2160÷60=36(п.)
Ответ: 36 пирожков можно купить на 2160 рублей.

Отвечает Фенцель Артём.

420:7=60-за 1 пирожок
2160:60=36 пирожков
Ответ:можно купить 36 пирожков
сделай лучшим пж