Как привести дробь 5/6 к знаменателю 24Математика Тесты


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

5/6=20/24
_________________

Отвечает Крайнева Маша.

5/6=20/24 т.е нужно домножить дробь на 4)