3 - 11/2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
-5/2 или -2 1/2 ……….

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ: - 2 1/2

Пошаговое объяснение:

3 - 11/2 = 3/1 - 11/2 = 6/2 - 11/2 = -5/2 = - 2 1/2