Допоможіть розв'язати рівняння 5x=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бобич Янина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 x = 5/6

x = 5/6 :5 = 5/6 *1/5 = 1/6

Отвечает Сердюк Илья.
5x:5= 5/6:5
x=5/6*1/5
x=1/6