637 × 408-54 036: (44 209 - 9117)​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Захар.

Ответ:Будет = 259 212

Пошаговое объяснение:

1) 44×209 = 9196

2) 9196-9117 = 79

3) 54 036÷79 = 684

4) 637×408 = 259 896

5) 259 896-684 = 259 212

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:259 894,46

Пошаговое объяснение: