8/65•4/13, 9/16:36 поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Шаметова Гулнур.

Ответ:

32/845 i 1/64

Пошаговое объяснение:

8/65•4/13=8•4/65•13=32/845

9/16÷36=9/16•1/36==1/16•1/4=1/64

якось так