Знайдіть 38% від числа 15


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Ответ:

5,7

Пошаговое объяснение:

15 * 0,38 = 5,7

Отвечает Умитбек Арнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 × 38/100 = 570/100 = 5,7