5/6×3/20 Помогитеее 2/15:4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 × 3/20 = 1/2 × 1/4 = 1/8

2/15 : 4/5 = 2/15 × 5/4 = 1/3 × 1/2 = 1/6

Отвечает Алёкминская Дарья.

Ответ:ты лох

Пошаговое объяснение: