Коренем якого рівняння є число 37. 12 + 7x = 25 , 2x - 24 = 50, 3x + 36 = 75, 125 - 5х = 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.

Відповідь:

2x - 24 = 50

Покрокове пояснення:

2x - 24 = 50

2х = 50 + 24

2х = 74

х = 37