Розвяжи рівняння b(273-13x):17+30=43 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бец Арина.

Пошаговое объяснение:

  • (273-13х):17=43-30
  • (273-13х):17=13
  • (273-13х)=17*13
  • (273-13х)=221
  • 13х =221+273
  • 13х=494
  • х=38