Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и пробную части 7:2; 9:4;25:8

;110:20; 327:10; 812:81

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

7:2 = 7/2= 3 1/2

9:4 = 9/4 = 2 1/4

25:8 = 25/8 = 3 1/8

110:20 = 110/20 = 5 10/20 = 5 1/2

327:10 = 327/10 = 32 7/10

812:81 = 812/81 = 10 2/81