3. Визнач число, яке ділиться нацiло на 2, на 5 і на 3 одночасно. (1 бал) A 110; Б 312: B 150; Г

410.

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Руслана.

Відповідь:В

Покрокове пояснення:

150/2 = 75

150/5 = 30

150/3 = 50

Відповідь: Варіант В

Отвечает Халилов Никита.

Ответ:

у меня 30 вийшло

мабуть в

Пошаговое объяснение: