3 3/5:х=2 1/4 дайте відповідь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поттаев Дамир.

Ответ:

1 3/5

Пошаговое объяснение:

3 3/5 : х = 2 1/4

х = 3 3/5 : 2 1/4

х = 18/5 : 9/4

х = 18/5 * 4/9

х = 2/5 * 4/1

х = 8/5

х = 1 3/5