Помоги пж 7. Реши уравнения. x + 300 = 900 800 - x = 200 x - 300 = 600

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.

Ответ:

1) х+300=900

х= 900-300=600

проверка:

600+300=900

ответ: х=600

2) 800-х= 200

х= 800-200=600

проверка:

800-600=200

ответ: х=600

3) х-300=600

х= 600+300= 900

проверка:

900-300=600

ответ: х=900

Пошаговое объяснение:

я больше мучился над этим шрифтом,чем самим решением лол

Отвечает Галиахметова Алия.

Відповідь:

в первом х=300

второй х=600

третье х=600

Покрокове пояснення:

не уверена что так, не совсем поняла что именно нужно делать