Допоможіть зробити множення 1) 2)3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.

Пошаговое объяснение:

1)

 \frac{1}{12}

2)

1 \frac{1}{15}

3)

17 \frac{1}{3}