Основа рівнобедреного трикутника дорівнює 19 см, друга сторона- 16 см. Знайти периметр трикутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:51см

Пошаговое объяснение:19 + (16*2) = 19 + 32 = 51см