Допоможіть будь ласка 1) Спростіть вираз 34с-18с+4с обчислити його значення якщо с-12 Дякую)


Ответы на вопрос

Отвечает Titov Vova.

34с-18с+4с=20с

якщо с=12, то 20×12=240

Отвечает Косолапова Юля.

Відповідь:

20c

с=12: 20*12 = 240

Покрокове пояснення:

покроково на малюнку