Дайте Ответы Пожалуйста а) -2а(b+5) в) (3а+7)(4-3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -2а(b+5) = -2ab - 10a

в) (3а+7)(4-3а) = 12a - 9a² + 28 - 21a = -9a² - 9a + 28