Вариант 2 5/2;3/5;1/3;2/5;2 1/2;3 2/5 помогите срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.

5/2 = 2,5

3/5 = 0,6

1/3 = 0,(3)

2/5 = 0,4

2 1/2 = 2,5 = 5/2

3 2/5 = 17/5 = 3,4

Одинаковые дроби: #1 (5/2) и #5 (2 1/2)