2700÷(Х-12)=19 помогите уравнение решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

2700/(х-12) =90

х-12=2700/90

х-12=30

х=42

---------------------------

2700/(42-12) =90