2/3 прямого кута=? Допоможіть знайти буд ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ: 90 * 2/3 дорівнює 60

Пошаговое объяснение: І як я здогадався...

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

90 \times  \frac{2}{3}  = 30 \times 2 = 60

30 взялося коли ми сократили 90 і 3. Тобто 90/3=30, 3/3=1