Выразить в виде десятичной дроби: 5/9; 7/12; 5 13/25; 4 7/15; 27/40; 3 5/18. плиз помогите

пожалуйста даю 20 балов !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

5/9 = 0,55555..... = 0,(5);

7/12 = 0,583333.....  =  0,58(3);

5 13/25 = 5 52/100 = 5,52;

4 7/15 = 4,46666....  =  4,4(6);

27/40 = 675/1000 = 0,675;

3 5/18 = 3,277777... = 3,2(7)

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

ьсьала

Пошаговое объяснение:

ппббпбпьпь лплплдп